Blitzturnier 1995


Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte BH SBB
1.Marktl Martin MMag.170214131013.58579.75
2.Sickl Günther Mag.1818141202128861
3.Aigner Hans180914101310.59146.75
4.Aigner Gerhard16871470779821.5
5.Ritzinger Gottfried143314608610014
6.Pingist Hubert1411144194.510311.25
7.Huber Roman Ing.12001411121.51093.25
8.Huber Christoph DI.120014101311101.5

Details

beginnt am

31. März 1995 - 19:00

Endet am

23:00

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier, Schnellschach

Event-Schlagworte

1994/1995, 1995, Blitzturnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.