Blitzturnier 1991

Ergebnis des Turniers

Rg. Name ELO Spiele Sieg Remise Niederl. Pkte SBB RES
1.Aigner Hans18509900936
2.Sickl Günther Mag.18849801828
3.Grasser Alfred DI18549702721
4.Töpfermann Heimo186395135.512.75
5.Stampfer Bruno171895135.512.75
6.Aigner Gerhard1644930636
7.Marktl Martin MMag.1617930634
8.Pingist Hubert920722
9.Unterweger Bernd 1469910813
10.Marktl Hannes DI.910811

Paarungen der Blitzmeisterschaft

Runde 1
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
147Marktl Hannes DI.0 - 11863Töpfermann Heimo5
4Grasser Alfred DI18541 - 01469Unterweger Bernd 15
9Pingist Hubert0 - 11850Aigner Hans2
3Sickl Günther Mag.18841 - 01644Aigner Gerhard7
11Stampfer Bruno17181 - 01617Marktl Martin MMag.6
Runde 2
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
147Marktl Hannes DI.0 - 11854Grasser Alfred DI4
5Töpfermann Heimo18631 - 01617Marktl Martin MMag.6
15Unterweger Bernd 14690 - 1Pingist Hubert9
2Aigner Hans18501 - 01884Sickl Günther Mag.3
7Aigner Gerhard16440 - 11718Stampfer Bruno11
Runde 3
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
4Grasser Alfred DI18541 - 01863Töpfermann Heimo5
9Pingist Hubert1 - 0Marktl Hannes DI.147
3Sickl Günther Mag.18841 - 01469Unterweger Bernd 15
11Stampfer Bruno17180 - 11850Aigner Hans2
6Marktl Martin MMag.16170 - 11644Aigner Gerhard7
Runde 4
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
147Marktl Hannes DI.0 - 11884Sickl Günther Mag.3
4Grasser Alfred DI18541 - 0Pingist Hubert9
5Töpfermann Heimo18631 - 01644Aigner Gerhard7
15Unterweger Bernd 14690 - 11718Stampfer Bruno11
2Aigner Hans18501 - 01617Marktl Martin MMag.6
Runde 5
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
9Pingist Hubert0 - 11863Töpfermann Heimo5
3Sickl Günther Mag.18841 - 01854Grasser Alfred DI4
11Stampfer Bruno17181 - 0Marktl Hannes DI.147
7Aigner Gerhard16440 - 11850Aigner Hans2
6Marktl Martin MMag.16171 - 01469Unterweger Bernd 15
Runde 6
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
147Marktl Hannes DI.0 - 11617Marktl Martin MMag.6
4Grasser Alfred DI18541 - 01718Stampfer Bruno11
9Pingist Hubert0 - 11884Sickl Günther Mag.3
5Töpfermann Heimo18630 - 11850Aigner Hans2
15Unterweger Bernd 14691 - 01644Aigner Gerhard7
Runde 7
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
3Sickl Günther Mag.18841 - 01863Töpfermann Heimo5
11Stampfer Bruno17181 - 0Pingist Hubert9
2Aigner Hans18501 - 01469Unterweger Bernd 15
7Aigner Gerhard16441 - 0Marktl Hannes DI.147
6Marktl Martin MMag.16170 - 11854Grasser Alfred DI4
Runde 8
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
147Marktl Hannes DI.0 - 11850Aigner Hans2
4Grasser Alfred DI18541 - 01644Aigner Gerhard7
9Pingist Hubert0 - 11617Marktl Martin MMag.6
3Sickl Günther Mag.18841 - 01718Stampfer Bruno11
5Töpfermann Heimo18631 - 01469Unterweger Bernd 15
Runde 9
SNrNameELOErgebnisELONameSNr
11Stampfer Bruno17180.5 - 0.51863Töpfermann Heimo5
15Unterweger Bernd 14690 - 1Marktl Hannes DI.147
2Aigner Hans18501 - 01854Grasser Alfred DI4
7Aigner Gerhard16441 - 0Pingist Hubert9
6Marktl Martin MMag.16170 - 11884Sickl Günther Mag.3

Details

beginnt am

19. Mai 1991 - 16:00

Endet am

23:59

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Blitzturnier

Event-Schlagworte

1990/1991, 1991, Blitzturnier, Turnier

Veranstaltungsort

Restaurant Fugger

Gnesau 90
Gnesau
Kärnten
Austria
9563

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.