Aktiv-Cup 2017

Kreuztabelle  Auslosung Runde:   1    2    3    4    5    6    7  

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
11SC MPOE Maria Saal 1761013220
23SV ASVÖ St. Veit/Glan 1752012190
39ESV ASKÖ Admira Villach 1751111180
411Stocklauser Weitensfeld 1751111170
58SV Sparkasse Feldkirchen 174211017,50
66Slow. SV/Posojilnica Bank 1734010170
710SK Suetschach-Feistritz 174129180
82Schachverein Wolfsberg 17412917,50
914SK Dolomitenbank Lienz 17412916,50
1016BSG Raiffeisen Klagenfurt 17412916,50
1112SV ASVÖ St. Veit/Glan 27412916,50
1225Post-SV Kärnten 274129160
1318SK Feistritz Paternion 27412915,50
1415SC Die Klagenfurter 173228170
154SK Feistritz Paternion 17322816,50
167Schachmaty Ruden 17403816,50
175Post-SV Kärnten 17241816,50
1813ASKÖ Finkenstein 173228160
1932ESV ASKÖ Admira Villach 27322813,50
2034Zugzwang Klagenfurt/Otoce 173137150
2129Raiffeisen Kötschach-Mauthen 173137140
2228SC Die Klagenfurter 27232713,50
2317Schachverein Wolfsberg 27313713,50
2420Schachmaty Ruden 273137130
2524HSV Spittal 17313712,50
2627ASKÖ Finkenstein 27313711,50
2726Möbel Zimmermann Hermagor 17223614,50
2819SG Magistrat Klagenfurt 172236140
2930SG Magistrat Klagenfurt 27304613,50
3035SK Union Leisach 17223613,50
3121Schachfreunde Villach 17304613,50
3233SV GH. Bürger Schiefling 17142612,50
3336SV Sparkasse Feldkirchen 273046120
3438ESV ASKÖ Admira Villach 3722369,50
3523VST Völkermarkt/Gojer 17133513,50
3641ATUS Ferndorf 17214513,50
3722SV ASVÖ St. Veit/Glan 37214512,50
3831SV Raika Rapid Feffernitz 17133511,50
3945SG RBB Bad Kleinkirchheim 17214511,50
4043Raiffeisen Kötschach-Mauthen 27214510,50
4137SG Techelsberg-Pörtschach 17124411,50
4240SV Klagenfurt-Ost 172054110
4339ASKÖ Bodensdorf 171153100
4442SK Wölfnitz 171153100
4544Stocklauser Weitensfeld 27025260
4646SC Elektro Saringer Gnesau 1701613,50
4747SV Treffen 10000000

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten

Details

beginnt am

30. April 2017 - 9:00

Endet am

18:00

Veranstaltungskategorien

Aktiv-Cup, Aktivitäten

Event-Schlagworte

2016/2017, 2017, Aktiv-Cup, Meisterschaft

Veranstaltungsort

St. Veit, Blumenhalle

Villacher Str. 15
St. Veit an der Glan
Austria
9300

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.