Aktiv-Cup 2010

Kreuztabelle  Auslosung Runde:   1    2    3    4    5    6    7    8    9  

Endstand nach 9 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
14SK Feistritz Paternion 1963025,5150
21SK Kl.Zeitung Maria Saal 1963023,5150
37VST Voelkermarkt961222,0130
42SG Hypo Wolfsberg 1960322,0122
55PSV / Post Klagenfurt952221,5120
66SV Raika St. Veit951321,5110
73ESV ASKÖ Admira Villach 1950421,0102
88SK Volksbank Lienz 1934221,0100
916Schachfreunde Villach943220,5110
1012SC Die Klagenfurter953120,0132
1119SG Hypo Wolfsberg 2943220,0110
1210SV Feldkirchen942320,0100
139ASKOE Finkenstein 1951319,5110
1425SV Klagenfurt Ost951319,0110
1514ZVEZA Mag. Klagenfurt940519,080
1618ESV ASKÖ Admira Villach 2931519,070
1717ASKOE Finkenstein 2942318,5100
1822Buerger Schiefling941418,590
1913SV Raika Rapid Feffernitz942318,0100
2011SV Stocklauser Weitensfeld942318,0100
2129SC Hermagor932418,080
2232SC Elek. Saringer Gnesau 1942317,5100
2315SK Feistritz Paternion 2924317,580
2423Atus Ferndorf932417,080
2520Schachmaty Ruden923417,072
2624SV Moosburg931517,070
2728WSV Frantschach931516,570
2839Die Ossiacher950416,0100
2936SK Suetschach-Feistritz941415,592
3021BSG Raiffeisen Klagenfurt941415,590
3137SG Raiffeisen BKK932415,582
3227SK Volksbank Lienz 2922515,560
3331SV Treffen 1933315,092
3426SG Gabor / HSV Spittal922515,060
3534SK Feistritz Paternion 3931514,572
3633SK Wölfnitz931514,570
3738ESV ASKÖ Admira Villach 3922514,060
3835SK Feistritz Paternion 4921613,550
3930Zugzwang Klagenfurt912613,542

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten

Details

beginnt am

16. Mai 2010 - 9:00

Endet am

18:00

Veranstaltungskategorien

Aktiv-Cup, Aktivitäten

Event-Schlagworte

2009/2010, 2010, Aktiv-Cup, Meisterschaft

Veranstaltungsort

Sv Raika Rapid Feffernitz

Freizeitzentrum Feffernitz, Mühlbodenweg 32
Feffernitz
Kärnten
Austria
9710
P: +43 4245 2422
http://schach-feffernitz.com/

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.