Aktiv-Cup 2009

Aktiv-Cup 2009

Bruno Stampfer, Hans Aigner, Gerhard Aigner und Ioan Martin vertraten am 17. Mai 2009 den Schachclub Gnesau beim Aktiv-Cup in Villach.

Kreuztabelle  Auslosung Runde:   1    2    3    4    5    6    7    8    9  

Endstand nach 9 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
15Psv/Post Klagenfurt 1962126,0140
21Sv Raika St.Veit/Glan 1961224,0130
346Sg Hypo Wolfsberg 1961223,5130
42Sc Die Klagenfurter 1951323,5110
54ESV ASKÖ Admira Villach 1963023,0150
647Sk Kl.Zeitung Maria.Saal 1952222,5122
711Zimmermann Hermagor 1960322,5120
83Sk Feistritz Paternion 1951322,5110
98Schachmaty Ruden 1961221,5130
107Sk Volksbank Lienz 1951321,5110
1119Sv Raika Rapid Feffernitz 1950420,5100
1224Sg Ssz-Zveza /Magistr. 1970220,0144
136Schachfreunde Villach 1941420,090
149Sv Volksbank Feldkirchen 1941420,090
1520Vst Voelkerm. Gojer/K.ents 1941420,090
1617ESV ASKÖ Admira Villach 2960319,5124
1713Sv Askoe Moosburg 1950419,5100
1815Sg Gabor/Hsv Spittal 1941419,590
1921Sk Volksbank Lienz 2960318,5124
2022Sk Feistritz Paternion 2943218,5111
2118Bsg Raiffeisen Klagenfurt 1950418,5100
2216Askoe Finkenstein 1941418,591
2327Sv Klagenfurt-Ost/Ktn. Spark. 1941418,590
2410Sv Raika St.Veit/Glan 2951318,0110
2512Stocklauser Weitensfeld 1923418,070
2614Sc Die Klagenfurter 2931518,070
2730Schachfreunde Villach 2933317,590
2845Sc .Elektro Saringer Gnesau 1932417,581
2931Askoe Bodensdorf 1932417,581
3023Psv/Post Klagenfurt 2940517,080
3141ESV ASKÖ Admira Villach 4923417,070
3235Sv Buerger Schiefling 1941416,590
3329Zimmermann Hermagor 2932416,581
3433Sk Feistritz Paternion 4932416,581
3526Wsv Frantschach 1931516,572
3639Sv Raika Rapid Feffernitz 2933316,091
3749Zugzwang Klagenfurt 1932416,082
3825Atus Ferndorf 1932416,081
3936ESV ASKÖ Admira Villach 3914416,064
4048Sk Suetschach-Feistritz 1922516,060
4134Sg Bad Kleinkircheim 1933315,590
4228Askoe Finkenstein 2932415,580
4337Sv Volksbank Feldkirchen 2931515,070
4442Askoe Finkenstein 3930614,560
4540Sc Mittlern 1932414,080
4632Sv Treffen 1923414,070
4743Sk Feistritz Paternion 3921612,050
4844Sk Woelfnitz 1921610,050
4938Sv Schlatten 191177,530

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten

Details

beginnt am

17. Mai 2009 - 9:00

Endet am

18:00

Veranstaltungskategorien

Aktiv-Cup, Aktivitäten

Event-Schlagworte

2008/2009, 2009, Aktiv-Cup, Meisterschaft

Veranstaltungsort

Esv Askoe Admira Villach

Volkshaus Völkendorf, Neubaugasse 9
Villach
Kärnten
Austria
9500
http://www.admira-villach.at/schach/

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.