Aktiv-Cup 2007

Kreuztabelle  Auslosung Runde:   1    2    3    4    5    6    7    8    9  

Endstand nach 9 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
11Sk Kl.zeitung Mpoe Ma.saal 1990031,5270
22Esv Askoe Admira Villach 1970226,0210
35Sk Feistritz Paternion 1980124,0240
417Psv/Post Klagenfurt 1944122,0160
513Askoe Finkenstein 1944121,5160
63Wolfsberg951321,0160
711Sk Volksbank Lienz952220,5174
89Sk Kl.zeitung Mpoe Ma.saal 2951320,5165
96Esv Askoe Admira Villach 2951320,5160
1032Sv Asvoe Raika St.veit/Gl951320,5160
1115Vst Voelkerm. Gojer/K.ents942320,5141
124Schachmaty Ruden942320,5141
137SG Zveza Bank/Mag. Klagenfurt 1942320,5141
1418Sc Die Klagenfurter942320,5140
1512Stocklauser Weitensfeld943220,0150
1610Sv Raika Rapid Feffernitz941420,0130
1714Moebel Zimmermann Hermagor 1941420,0130
1823VSk Suetschach-Feistritz 1951318,5160
1922Ssk Obir Bad Eisenkappel943218,5154
2028Esv Askoe Admira Villach 3943218,5150
2124Askoe SV Moosburg942318,5140
2216Schachfreunde Villach 1941418,5130
2326SG Zveza Bank/Mag. Klagenfurt 2942318,0142
2421Sv Volksbank Feldkirchen942318,0140
2529Askoe Bodensdorf941418,0130
2627Sgs Spittal/Drau950417,5152
2742Atus Ferndorf942317,5140
288Sk Feistritz Paternion 2941417,5132
2940Wsv Frantschach933317,5123
3048Esv Askoe Admira Villach 5940517,5120
3119Raifeisen Klagenfurt923417,591
3236Sg Gabor/Hsv Spittal 1941417,0130
3320Askoe Finkenstein 2940517,0124
3434Wsg Radex Vbank Radenthein922517,080
3535Sg Bad Kleinkirchheim933316,5122
3637Sv GH Buerger Schiefling932416,5110
3731Moebel Zimmermann Hermagor 2924316,5101
3843Zugzwang Cukcvank Celovec931516,5100
3938Zugzwang Bärli & Fränds930616,592
4030Sc Berufskl.Marktl Gnesau923416,590
4147Psv/Post Klagenfurt 2922516,583
4244Lokomotive Zugzwang932416,0110
4341Sv Treffen924316,0100
4446VSk Suetschach-Feistritz 2930616,090
4545Sv Schlatten 1932415,5111
4639Askoe Finkenstein 3931515,5101
4725Sk Feistritz Paternion 3931515,5101
4833Sv Klgft.-Ost/Kärntner Spark.923415,593
4949Esv Askoe Admira Villach 4921615,070
5050Sg Gabor/Hsv Spittal 291089,530
5152Askoe Finkenstein 492078,560
5251Sv Schlatten 290185,010

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Die Matchpunkte (3 für Sieg, 1 für Remis, 0 für verlorenen Wettkampf)
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten

Details

beginnt am

6. Mai 2007 - 9:00

Endet am

18:00

Veranstaltungskategorien

Aktiv-Cup, Aktivitäten

Event-Schlagworte

2006/2007, 2007, Aktiv-Cup, Meisterschaft

Veranstaltungsort

Esv Askoe Admira Villach

Volkshaus Völkendorf, Neubaugasse 9
Villach
Kärnten
Austria
9500
http://www.admira-villach.at/schach/

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.