19. Gnesauer Schachturnier 1998

19. Gnesauer Schachturnier 1998


Vielen Dank an alle Beteiligten und Sponsoren!


Ergebnis des Turniers

Rg. Titel Name Klasse ELO Pkte BH BHm SBB
1.GMSickl Günther Mag.V18185.51914.516.75
2.GMAigner GerhardV169752315.518.75
3.GMGrasser Alfred DIV18294.52316.516.5
4.GMStampfer BrunoV17774.522.515.515
5.Pingist HubertV14454.52214.514.75
6.GMAigner HansV182342415.513.75
7.Grasser Anton V136642214.512.5
8.GMHuber Roman Ing.V1208421.51413
9.Martin IoanV421.51412
10.Seebacher Othmar H420.51310.5
11.Wascher PeterV41812.59.5
12.Ritzinger GottfriedV1412320148
13.Marktl Markus Ing.V319.5137
14.Ritzinger ChristophV319138
15.Aigner BenjaminS31811.56
16.Huber Roman sen.H318116
17.Marktl ThomasS31711.54.5
18.Probst HerwigV316.5117.5
19.Leeb GerhardS316106
20.Himberger JürgenV31495
21.Unterweger Bernd V12712.520134.75
22.Petrascu JacobV2.51711.54.75
23.Huber Christoph DI.V21811.55
24.Marktl RichardS217114
25.Niederbichler DieterS215.5114.5
26.Aigner MartinS214102
27.Himberger David S213.591.5
28.Ritzinger ClemensS21291
29.Hobitsch OtmarH1.513.590.5
30.Probst Werner Ing.H1.51180.5
31.Gastinger PeterH1159.51.5
32.Hobitsch FranzH014.57.50

Details

beginnt am

8. Dezember 1998 - 8:00

Endet am

23:59

Veranstaltungskategorien

Aktivitäten, Gemeindemeisterschaft

Event-Schlagworte

1998, 1998/1999, Gemeindemeisterschaft, Turnier

Veranstaltungsort

Schachraum

Kulturhaus Gnesau
Gnesau
Kärnten
Austria
9563
http://www.sc-gnesau.at

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.